Быстрый доступ - Курьеры: Машина как способ выживания

| Описание  | Анкета быстрого доступа |

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/b9b91ce5.png
Имя: Оливер Элсбрук
Кличка: Air
Возраст: 25
Группа: Курьеры
Внешность: Джеймс Марсден
Машина: Ford Mustang (белая)
Характеристика: Элсбрук хороший парень среди «плохих». Он никогда не подводит друзей, и чаще всего держит свое слово. Среди Курьеров, он имеет свое влияние – потому что многие понимают – что в случае неприятность Оливер их выручит, ну или по крайней мере приложит к этому все усилия. Тем, кто с ним знаком, кажется, что у него друзья везде. Так и есть. Даже в полиции.
Черный список полции: №2
ЗАНЯТ

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/6/upload/17b62e1d.png
Имя: Рита Айсхил
Кличка: Baby
Возраст: 21
Группа: Курьеры
Внешность: Эмма Стоун
Машина: Dodge Viper(желтая)
Характеристика: «Малышка» как называют на нее все, всего лишь год в этом бизнесе. Она ненавидит «золотых», и старается обставить каждого, кого встретит на своем пути. Она новенькая в этом городе, о ее прошлом почти ничего неизвестно, и она не спешит открывать свои карты.

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/6/upload/fa98b8e4.png
Имя: Эдвард Льюис
Кличка: Devil
Возраст: 24
Группа: Курьеры
Внешность: Крис Эванс
Машина: Pontiac GTO (оранжевая)
Характеристика: Он «злодей» в самом прямом смысле этого слова. Главное – результат, а уже как он его добился – другой вопрос. Возможно, вы бы поняли его, если бы начинали как он – с матерью наркоманкой, в самом ужасном районе Плэйн-сити. Он начинал с самых низов «шестеркой» подрабатывая у местных банд. Теперь он самый лучший курьер на этой планете. Догони его, если сможешь!
Черный список полиции: №1

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/5/upload/f4c5fa1c.png
Имя: Алан Уитсбург
Кличка: Maverick
Возраст: 45
Группа: Курьеры
Внешность: Дэннис Куэйд
Машина: Plymouth Road Runner (синяя)
Характеристика: Когда остальные гонщики ходили под себя, Маверик уже катал по Валей Хил. Он редко берется за задания, а еще реже участвует в гонках лихачей, но готов поделиться «мудростью» с каждым кто этого достоин.
Черный список полиции №3

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/eea2b86b.png
Имя: Долорес Смит
Кличка: Shadow
Возраст: 23
Группа: Ряженые – Курьеры
Внешность: Кэтрин Хайгл
Машина: Toyota MR2  (голубая )
Характеристика: Кто будет воспринимать смазливую девчонку, с третьим размером груди в полицейском управлении всерьез? Только внедрившись в группировку Курьеров Шадоу, как теперь называют ее вокруг – ощутила что такое доверие и друзья. Перед ней сложный выбор – остаться верной своей работе, которую она ненавидит и предать людей которые стали для нее друзьями, или предать все во что она верила большую часть жизни и стать №1 в списке охоты полиции?

Понравился персонаж? Тебе сюда!